• Salud y farmacias
cufarmacias

Paracetamol/pseudoefedrina Sulfato/ Dextrometorfano Hidrobromuro Farmalider 500/30/15 Mg polvo para solución Oral

Laboratorio

Laboratorio titular y comercial:

  • FARMALIDER, S.A.
  • Aragoneses, 15
  • 28108 Alcobendas (Madrid)

Principios activos

PARACETAMOL
DEXTROMETORFANO HIDROBROMURO
PSEUDOEFEDRINA SULFATO

Prospecto e información

Lee el prospecto para averiguar los efectos secundarios del medicamento Paracetamol/pseudoefedrina Sulfato/ Dextrometorfano Hidrobromuro Farmalider 500/30/15 Mg polvo para solución Oral.