• Salud y farmacias
cufarmacias

Paracetamol Qualigen 1g Comprimidos Efervescentes Efg

Laboratorio

Laboratorio titular y comercial:

  • QUALIGEN, S.L.
  • Avda. Barcelona, 69
  • 08970 Sant Joan Despi (Barcelona)

Principios activos

PARACETAMOL

Prospecto e información

Lee el prospecto para averiguar los efectos secundarios del medicamento Paracetamol Qualigen 1g Comprimidos Efervescentes Efg.