• Salud y farmacias
cufarmacias

Cetirizina Cuvefarma 10 Mg Comprimidos recubiertos con película Efg

Laboratorio

Laboratorio titular

  • CUVEFARMA, S.L.
  • P.I. de los Mochos, Pol. 8, Parc. 20 Ctra A-431 km 19
  • 14720 Almodóvar del Río (Córdoba)

Laboratorio comercial:

  • LABORATORIOS PEREZ GIMENEZ, S.A.
  • Pol. Ind. Los Mochos. Polígono 8 - Parcela 20. Crta. A-431, Km 19
  • 14720 Almodovar del Río (Córdoba)

Principios activos

CETIRIZINA DIHIDROCLORURO

Prospecto e información

Lee el prospecto para averiguar los efectos secundarios del medicamento Cetirizina Cuvefarma 10 Mg Comprimidos recubiertos con película Efg.